• 15 января 2018, понедельник
  • Москва, г. Москва Садовническая наб. 25 (м. Новокузнецкая)

DJ Performance

Регистрация на событие закрыта

с 0:00 15 января до 0:00 1 декабря 2018
г. Москва Садовническая наб. 25 (м. Новокузнецкая)

После прохождения интенсива вы научитесь сводить треки, работать в Ableton и освоите scratching. Цель курса — получить навыки работы с DJ-оборудованием, научиться работать с заказчиком, подготовить портфолио. Во время интенсива вы будете коммуницировать с другими студентами и готовить совместные номера. Главным отличием интенсивов в MW является практика и подготовка собственного портфолио. Студенты участвуют в ивентах школы и партнеров.

– DJ set up
– Построение треков, отличие обычных треков от рабочего материала ди-джея
– Основы сведения
– Виды сведения
– Сведение без bpm
– Эффекты, практика, применение эффектов при сведении
– Live-микс на проигрывателях Pioneer
– Ableton: основы
– Микс на Ableton, обучение и запись, использование live loops, доп. музыкального оборудования
– Мультиформатное сведение. Мегамикс. Запись live-сэт
– Мэшап-мегамикс, мультиформатный ди-джеинг
– Мастер-класс
– Скрэтчинг
– Полнофункциональный Laptop Dj

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!