• 23 ноября 2019, суббота

Регистрация на событие закрыта

23 ноября 2019, начало в 15:00
Садовническая набережная 25

Если близкий Вам человек обладает тонким музыкальным вкусом, любит классику или джаз, при этом всегда мечтал заниматься музыкой, но никак не мог решиться, подарите ему урок по фортепиано.

Здесь он сможет начать путь освоения этим многогранным инструментом и научится сам создавать чарующие звуки с помощью черно-белых клавиш.

Наш преподаватель подберет индивидуальную программу в соответствии со вкусами Вашего друга. Начав заниматься у нас, Ваш друг имеет возможность научиться свободно владеть инструментом и играть все, что ему захочется, не ограничиваясь только заученными фразами.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА ШКОЛЫ «MUSICAL WAVE»

• Подарочный сертификат является подтверждением внесения денежных средств и предоставляет Получателю право получения образовательных услуг в школе «Musical Wave» на сумму эквивалентную номиналу Подарочного сертификата (стоимость уроков) и в соответствии с действующим на момент оказания образовательных услуг прайсом и правилами, предусмотренными Школой.
  • Подарочный сертификат оформляется на ФИО определенного человека, который является Получателем сертификата. Покупателем и Получателем не может быть одно и тоже лицо.
  • Подарочный сертификат  не является ценной бумагой и не подлежит возврату или обмену на денежные средства.
  • Подарочный сертификат не подлежит восстановлению в случае утери, кражи или порчи.
  • Образовательные  услуги по Подарочному сертификату оказываются только при его предъявлении. В случае оплаты электронного сертификата — при предъявлении распечатанного электронного билета.
  • Если стоимость получаемых образовательных услуг ниже номинала Подарочного сертификата, то разница между стоимостью и номиналом Подарочного сертификата не возвращается, но учитывается в случае приобретения абонемента на получение образовательных услуг в школе «Musical Wave». Если стоимость получаемых образовательных услуг выше номинала предъявляемого Подарочного сертификата, то возникающая разница в стоимости, оплачивается предъявителем Подарочного сертификата, согласно действующему на момент оказания образовательных услуг прайсу.

Обратите внимание! Стоимость уроков зависит от выбранного Вами преподавателя.

АКТИВАЦИЯ:

• Подарочный сертификат необходимо активировать в течение 1 месяца с даты продажи сертификата, которая указана в данных Правилах. По истечению этого срока активация происходит автоматически и занятия по сертификату списываются со счета по 1-му занятию в неделю, согласно правилам графика и посещения занятий, указанным ниже.
  • После активации все занятия по сертификату необходимо посетить в следующие сроки:
  • в течении 2 месяцев, при 1м занятии в сертификате;
  • в течении  3 месяцев, при 4х или 8ми занятиях в сертификате;
  • в течении 6 месяцев, при 12ти  занятиях в сертификате.

ГРАФИК И ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ:

• Бронирование времени и выбор преподавателя для прохождения образовательных услуг по подарочному сертификату происходит только по предварительной записи по телефону +7(495)374-69-87. Предоставление образовательных услуг происходит по фиксированному графику с частотой не реже 1 раз в неделю.
  • В день посещении первого занятия за Получателем сертификата обязательно закрепляются постоянные день и время посещения оставшихся занятий (минимум 1 раз в неделю).
  • Если по каким-то причинам, Получатель сертификата не может посетить занятие в обговоренное время, то он должен сообщить об этом не менее чем за 24 часа. Несвоевременный отказ от обговоренного времени занятия по Подарочному сертификату ведет к списанию эквивалента суммы обговоренного занятия.
  • Право переноса занятия предоставляется:
    • не более 1 раза, если  Подарочный сертификат рассчитан на 1 или 4  занятия;
    • не более 2 раз, если  Подарочный сертификат рассчитан на 8 занятий;
    • не более 3 раз, если Подарочный сертификат рассчитан на 12 занятий.
  • Владелец Подарочного сертификата на 12 занятий в случаях предвиденного длительного прерывания посещения занятий может воспользоваться правом заморозки от 2 до 4 недель единовременно. Заморозка оформляется по письменному заявлению у Администратора школы.
  • По необходимости подарочный сертификат можно передать любым лицам по своему усмотрению. При передаче сертификата третьему лицу Получатель сертификата обязан проинформировать его об условиях получения по нему образовательных услуг, а также обязан проинформировать Менеджера школы о новом владельце Подарочного сертификата.
  • Покупатель обязуется ознакомиться и передать Получателю Правила использования подарочного сертификата.
  • Приобретение  Подарочного сертификата  свидетельствует о согласии Покупателя с настоящими Правилами. Претензии по поводу настоящих Правил со стороны Покупателя или Получателя сертификата школой не принимаются.

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ СЕРТИФИКАТА:

1) ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПУНКТ О ПЕРЕДАЧЕ ЭТИХ ПРАВИЛ  ПОЛУЧАТЕЛЮ.

После покупки с Вами свяжется менеджер школы*

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!